Barra luminosa roja en ARC Raiders

Barra luminosa roja

Red Light Stick

ComúnUso rápidoUso rápido
“Una luz química arrojadiza que ilumina el área a su alrededor.”
Precio de venta
150 monedas
Peso
0,15 kg
Tamaño de pila
5

Guárdalo: es necesario para misiones.

Resumen

Barra luminosa roja es un objeto de ARC Raiders. Tipo: Uso rápido. Rareza: Común. Descripción en el juego: «Una luz química arrojadiza que ilumina el área a su alrededor.» Se fabrica a partir de 3× Producto Químico. Estación de fabricación: Estación de utilidad 2. Para fabricarlo también necesitas el Plano de barra luminosa roja. Comerciantes de Speranza que lo venden: Shani y Apollo. Reciclarlo en Speranza da 1× Producto Químico. Desmantelarlo durante una incursión da 1× Producto Químico. Es necesario para misiones. Precio de venta: 150 monedas. Peso: 0,15 kg. Tamaño de pila: hasta 5 por ranura.

Estadísticas

Radio
7m
Duración
40s
Image Sha1
7f6e38736f4e2754a4d696f2362aa3f9110e0f60

Cómo fabricar Barra luminosa roja

En qué se recicla Barra luminosa roja

Reciclaje (en Speranza)

Recuperación (durante una incursión)

Preguntas frecuentes

Formas de conseguirlo: comprarlo a Shani o Apollo; fabricarlo (Estación de utilidad 2).

Barra luminosa roja se usa para: misiones (La liga, Todo lo que va).

Reciclarlo da 1× Producto Químico. Desmantelarlo durante una incursión da 1× Producto Químico.

Barra luminosa roja se vende por 150 monedas. Peso: 0,15 kg. Tamaño de pila: hasta 5 por ranura.

Más objetos de tipo Uso rápido

Explora todos los objetos de ARC Raiders