Детали для оружия среднего калибра в ARC Raiders

Детали для оружия среднего калибра

Medium Gun Parts

РедкийМатериал с поверхностиДобыча и материалы
“Различные запасные части для винтовок. Используется для создания: Torrente, Venator, Osprey, Renegade, Tempest”
Цена продажи
700 монет
Вес
0,4 кг
Размер стака
5
Где найти
Рейдеры, Охрана
Применяется для:Материал для крафта

Обзор

Детали для оружия среднего калибра — предмет в ARC Raiders. Тип: Материал с поверхности. Редкость: Редкий. Описание в игре: «Различные запасные части для винтовок. Используется для создания: Torrente, Venator, Osprey, Renegade, Tempest» Создаётся из: 4× Простые детали для оружия. Станция крафта: Очиститель 2. Для его крафта также нужен Чертёж средних деталей оружия. На поверхности его в основном можно найти в следующих зонах лута: Рейдеры и Охрана. Торговцы в Speranza, которые его продают: Celeste. Переработка этого предмета в Speranza даёт: 2× Простые детали для оружия. Разбор этого предмета во время рейда даёт: 1× Простые детали для оружия. Количество других предметов, для крафта или улучшения которых он используется: 7. Его выдаёт: Достойный урожай, Мерцающая угроза и Разворот. Цена продажи: 700 монет. Вес: 0,4 кг. Размер стака: до 5 в ячейке.

Характеристики

Image Sha1
a16e306187b8f6dada1e80f78f74c31e3a6031bf

Как создать: Детали для оружия среднего калибра

Во что перерабатывается Детали для оружия среднего калибра

Переработка (в Сперанце)

Разбор (во время рейда)

Для чего используется Детали для оружия среднего калибра

Предметы, которые дают Детали для оружия среднего калибра

Перерабатывайте их

Разбирайте их

Часто задаваемые вопросы

Способы получения: купить у Celeste; скрафтить его (Очиститель 2); найти в следующих зонах лута: Рейдеры и Охрана; переработать Ястреб, Ренегат, Буря и ещё 2; получить за Достойный урожай и Мерцающая угроза.

Детали для оружия среднего калибра используется для: крафта или улучшения предметов: Арпеджио, Буря, Охотник, Ренегат и ещё 3.

При переработке он даёт: 2× Простые детали для оружия. При разборе во время рейда он даёт: 1× Простые детали для оружия.

Детали для оружия среднего калибра продаётся за 700 монет. Вес: 0,4 кг. Размер стака: до 5 в ячейке.

Другие предметы типа «Материал с поверхности»

Все предметы ARC Raiders